Главная » 2015 » Февраль » 28 » Межрегиональная выставка-ярмарка "Российский лен", 28 февраля - 3 марта. 2015 г.
13:40
Межрегиональная выставка-ярмарка "Российский лен", 28 февраля - 3 марта. 2015 г.

Выставка–ярмарка «Российский лен» проводится ежегодно с 1997 года. Она пользуется большой популярностью среди жителей и гостей Вологды.
Организаторами выставки являются Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, правительство Вологодской области.
Вологодская область - исторический центр льноводства, поэтому именно на её территории и проходит это уникальное мероприятие. Основной целью выставки является повышение конкурентоспособности льняной продукции и удовлетворение потребности населения в качественной экологически чистой одежде и предметах быта. Выставка–ярмарка «Российский лен» демонстрирует возрождение традиций отечественного льноводства, научные разработки и новейшие технологии в области льноводства и переработки льна, развитие текстильной и швейной промышленности, повышение инвестиционной привлекательности отрасли. В рамках выставки также проходят следующие мероприятия для её участников: научно-практические конференции, семинары, деловые встречи, переговоры с руководителями и специалистами аграрного и льноперерабатывающего комплекса, предприятий машиностроения России, различные конкурсы.

Разделы выставки: текстильные и трикотажные изделия изо льна, льняные и льносодержащие ткани, столовое и постельное белье, сувениры и игрушки изо льна, льняное масло и продукты, производимые на основе льняного семени.

Время работы выставки: с 9.00 до 19.00

Стоимость: Бесплатно

Контакты для заключения Договоров и получения  справок:

160000, Вологда, ул. Пушкинская, 25а

E-mail:ip.rusdom@vologda.ru

www.vkrusdom.ru

http://vk.com/vkrusdom?w=wall-71400719_104

Просмотров: 1440 | Добавил: Defrag | Теги: ярмарка, Русский Дом, в Вологде, вологда, Российский лен, выставка, 2015
Всего комментариев: 0
llpadding="0" cellspacing="28">
avatar