Главная » 2015 » Июнь » 8 » Святыни из сотни монастырей и храмов прибудут в Вологду на выставку «Православная станица» 11-16 Июня 2015г в ВК Русский Дом
14:24
Святыни из сотни монастырей и храмов прибудут в Вологду на выставку «Православная станица» 11-16 Июня 2015г в ВК Русский Дом

Ранее выставка с успехом прошла в областной столице. Посетителями стали несколько тысяч человек. Поэтому организаторы приняли решение провести «Православную станицу» в Череповце и снова в Вологде.

В рамках мероприятия подготовлена широкая культурно-просветительская программа. Посетители смогут узнать о жизни и чудесах святых, побеседовать со священниками, послушать интерактивные православные проповеди и концерты духовной музыки, посмотреть православные кинофильмы, познакомиться с книжными новинками.

Также у всех желающих будет возможность заказать молебны за себя и близких, которые по окончании выставки будут служиться в разных уголках страны. Традиционно, в ярмарочной части экспозиции для продажи будут доступны целебный мед, орехи, специи, рыбу, чаи, халву, а также одежда из натуральных тканей и многое другое, сообщает ИА «СеверИнформ».

«Православная станица» пройдет с 4 по 9 июня в СКЗ «Алмаз» Череповце и с 11 по 16 июня в Вологде в «Русском доме». Выставка будет работать с 10 до 19 часов. Вход свободный.

Программа "Православной станицы" в Вологде

Просмотров: 1392 | Добавил: Defrag | Теги: 11 июня, вологда, Православная станица, Святыни, Русский Дом, выставка, 2015
Всего комментариев: 0
llpadding="0" cellspacing="28">
avatar